Божественная литургия в храме святой великомученицы Варвары на Кировском руднике

Второй день конференции ВРНС начался на Кировском руднике производственной компании «Апатит», где в храме святой великомученицы Варвары митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан возглавил Божественную литургию.

По окончании Богослужения владыка Митрофан дал интервью Народному ТВ "Хибины". Подробно c интервью можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://youtu.be/1cogmEeetnA

В этот день участники региональной научно-практической конференции Мурманского отделения ВРНС также посетили Хибиногорский женский монастырь в честь Казанской иконы Божией Матери в Кировске, ознакомились с работой горнолыжного комплекса «Большой Вудъявр». Желающие смогли осуществить подъем на гору Айкуайвенчорр и посетить экскурсионно-туристический объект «Галерея ледяных скульптур» в городе Апатиты.