Митрополит Митрофан наградил командующего Северным флотом

Митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан вручил командующему Северным флотом адмиралу Николаю Евменову медаль преподобного Феодорита Кольского I степени.

«Эта награда стала итогом многолетнего плодотворного сотрудничества Североморской епархии с Северным флотом, которое стало возможным благодаря личному участию Николая Анатольевича Евменова во всех ключевых совместных проектах», — сказано в официальном сообщении на сайте епархии.

2 апреля в ходе встречи в штабе Северного флота Владыка Митрофан также поздравил командующего с днем рождения.

Медаль преподобного Феодорита Кольского I степени является высшей наградой Североморской епархии.